90 000 CZK
| 3 273 EUR
Lot 134
Sitzende Dame
50 x 31,5 cm (h x b)
Rufpreis
360 000 CZK
| 13 091 EUR
| 13 091 EUR
Aquarell auf Papier, signiert und datiert unten rechts Styrsky 1923, gelbliche Flecken im unteren und oberen Bereich