6 000 CZK
| 218 EUR
Lot 81
Miniatur einer jungen Dame mit Goldschmuck
12,5 x 10 cm (h x b)
Rufpreis
9 000 CZK
| 327 EUR
| 327 EUR
Miniatur einer jungen Dame mit Goldschmuck, im Hintergrund eine Landschaft. Aquarell und Gouache auf Elfenbein, Kupferrahmen, Lederetui. Unsigniert