80 000 CZK
| 2 909 EUR
Lot 121
Deckenlampe Emile Galle
87 cm (h), Durchmesser 94 cm
Rufpreis
Gelb-weiss opakes Glas, orange überfangen , mit floralem Mohnblumen Dekor, geätzt und geschnitten, signiert Galle. Vergoldete Bronzemontur. Signiert Galle