65 000 CZK
| 2 364 EUR
Lot 80
Vergoldete Reiseuhr
22 x 14 x 8 cm (h x b x t)
Rufpreis
95 000 CZK
| 3 455 EUR
| 3 455 EUR
Bronze, feuervergoldet, signiert rücks. auf dem Uhrwerk: J.Sudek in Prag. Originales Lederetui. Viertelstundenschlag.