20 000 CZK
| 727 EUR
Lot 111
Aus dem Zyklus Frauen meine Traume
40 x 29 cm (h x b)
Rufpreis
30 000 CZK
| 1 091 EUR
| 1 091 EUR
Litographie auf handgeschoepften Papier,Aufgezogen,unten links gemarkt,signiert unten rechts.