90 000 CZK
| 3 273 EUR
Lot 202
Fisch
43 x 35 x 12 cm (h x b x t)
Rufpreis
95 000 CZK
| 3 455 EUR
| 3 455 EUR
Kompozition aus geschmolzenem Glas,geaetzt ung geritzt.Signiert und datiert : Jaroslav Rybak 2013.Siehe Beschr.Nummer 200.