20 000 CZK
| 727 EUR
Lot 32
Ein paar Miniaturportraits
8 x 7 cm (h x b)
Rufpreis
36 000 CZK
| 1 309 EUR
| 1 309 EUR
Ein paar Miniaturen,jeweils ein Halbportrait einer Frau und eines Mannes. Öl auf Lapislazuli ( Stein: 3,9-3,4 cm ). Steinmedaillons gerahmt im Ebenholz