70 000 CZK
| 2 545 EUR
Das angebotene Werk zeigt die Synthese von Expressionismus und Kubismus.Dynam.Farbigkeit,abstrakte Figuren und Surrealismus sind charakteristisch fuer die 2.Haelfte der 50er Jahre. Öl auf Leinwand, signiert und datiert unten rechts P. Kotik 55,rueckseitig Zuschreibung's Etikett.