120 000 CZK
| 4 800 EUR
Lot 340
BARMHERZIGER SAMARITER
56 x 46,5 cm (h x b)
Rufpreis
200 000 CZK
| 8 000 EUR
| 8 000 EUR
Kombinierte Technik, Kohlezeichnung koloriert mit Aquarell auf Papier. Signiert und datiert links unten TICHÝ 45 K. DVOŘÁKOVI.