22 000 CZK
| 880 EUR
Lot 220
DIE HEILIGE VERONIKA MIT DEM CHRISTUS
25,5 x 34 cm (h x b)
Rufpreis
Öl auf Leinwand. Signiert rechts unten. Skizze zu einem großen Gemälde.