750 000 CZK
| 30 000 EUR
Lot 130
LIEGENDER FRAUENAKT
31 x 45 cm (h x b)
Rufpreis
750 000 CZK
| 30 000 EUR
| 30 000 EUR
Öl auf Leinwand, signiert und datiert links unten VLAHO BUKOVAC ZAGREB 1897. Publiziert in: Vera Kruzyc Uchytil: Vlaho Bukovac, Leben und Werk, Zagreb 2005.