18 000 CZK
| 720 EUR
Lot 232
AUF DEM WEG NACH MERIDEN
15 x 20 cm (h x b)
Rufpreis
22 000 CZK
| 880 EUR
| 880 EUR
Skizze von Hirten mit dem Vieh. Bleistiftzeichnung und Aquarell auf Papier. Signiert und datiert rechts unten.