Lot 103
Biedermeier Standuhr

211 x 42,5 x 24 cm (h x b x t)

Rufpreis
250 000 CZK
   |   10 000 EUR
280 000 CZK
   |   11 200 EUR
Zweimonats Werk mit Viertelschlag. Ziffernblatt bezeichnet Franz Rauch Wien. Geschwärztes Birnenholz, Nussbaumfurnier.