40 000 CZK
| 1 600 EUR
Lot 131
Portrait Miniatur des Kaisers Franz Josef I.
11,5 x 8,5 cm (h x b)
Rufpreis
80 000 CZK
| 3 200 EUR
| 3 200 EUR
Porzellan Malerei in original vergoldetem Holzrahmen. Signiert unten rechts Joza Quast.