Lot 99
unbekannter Maler Blick auf Dresden

26,5 x 35,5 cm (h x b)

Rufpreis
60 000 CZK
   |   2 400 EUR
120 000 CZK
   |   4 800 EUR
Blick auf Dresdener Frauenkirche,rechts wahrscheinlich die Katedralle Hofkirch. Öl auf Leinwand, unsigniert.