18 000 CZK
| 720 EUR
Halbbogenförmiges Format,Gebirgslandschaft mit eine Ruine ist wahrscheinlich ein Entwurf für das National Theater in Prag.Öl auf Leinwand, unsigniert, hinten bezeichnet K. Liebscher, Entwurf Nat. Theater.