Lot 241
František Tichý (1896 - 1961) Kopf eines Deutschen

17,5 x 9,5 cm (h x b)

Rufpreis
8 000 CZK
   |   320 EUR
Gravur,Trockennadelätzung auf Papier, signiert und datiert unten links Tichý 45.