38 000 CZK
| 1 520 EUR
Lot 284
CRAZY HORSE
38 x 48 cm (h x b)
Rufpreis
47 000 CZK
| 1 880 EUR
| 1 880 EUR
Kombinierte Technik, rechts unten signiert 'Josef Jíra, Crazy Horse Paris'. Rückseitig datiert 1983.