18 000 CZK
| 720 EUR
Lot 150
TASCHENUHR OMEGA
1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Durchmesser 47 mm
Rufpreis
48 000 CZK
| 1 920 EUR
| 1 920 EUR
Elegante, in schwarz-gold ausgeführte Herren-Taschenuhr im Art Déco Design. Rückseitig auf dem Uhrwerk und auf dem Zifferblatt signiert mit OMEGA. Gut erhaltene Originalschatulle mit Lederbezug. Punziert, 14 Karat Gold, Uhrwerksnr. 6804842.