45 000 CZK
| 1 765 EUR
Lot 08
ZWEI RELIEF-PORTRÄTS RÖMISCHER KAISER
15 x 11 cm (h x b)
Rufpreis
45 000 CZK
| 1 765 EUR
| 1 765 EUR
Carrara-Marmor. Zwei Relief-Porträts antiker Kaiser in Profilansicht mit Lorbeerkranz, in vergoldeten Rahmen aus dem 19. Jahrhundert eingefasst.