Lot 109
František Drtikol (1883 - 1961) BLUMEN IN EINER VASE

34,5 x 30 cm (h x b)

Rufpreis
16 000 CZK
   |   640 EUR
Öl auf Sperrholz, rechts unten signiert 'Drtikol/ 1946'