Lot 121
Hanuš Schwaiger (1854 - 1912) Wassermann's Kopf

18 x 21,5 cm (h x b)

Rufpreis
12 000 CZK
   |   480 EUR
31 000 CZK
   |   1 240 EUR
Aquarellierte Bleistiftzeichnung.Signiert unten rechts SChweiger, gewidmet Völkman 3/8 1904