15 000 CZK
| 600 EUR
Lot 286
RELIQUIENPAAR HIMMEL-HÖLLE
21,5 x 16,5 x 5 cm (h x b x t)
Rufpreis
Holz vergoldet, Gebeine, Orangenschale. Rückseitig signiert 'M. Mudra 2015 und 2015/16'.