Lot 79
Nicolaus Karl Liebe (1803 - 1875) Portrait Miniatur eines jungen Offiziers

14,5 x 12,5 cm (h x b)

Rufpreis
40 000 CZK
   |   1 600 EUR
Portrait Miniatur eines jungen Mannes in Uniform, im Hintergrund Prager Burg. Gouache auf Elfenbein. Signiert und datiert rechts Liebe 1837.