15 000 CZK
| 600 EUR
Lot 247
Ohne Titel
17,5 x 23 cm (h x b)
Rufpreis
32 000 CZK
| 1 280 EUR
| 1 280 EUR
Strukturale Grafik, signiert und datiert unten mittig Vladimír Boudnīk 60.