Lot 137
Mädchen mit einem Vogel

Durchmesser 96 cm

Rufpreis
60 000 CZK
   |   2 400 EUR
130 000 CZK
   |   5 200 EUR
Marmorplastik, unsigniert, leicht beschädigt. Höhe mit Sockel 196cm.