Lot 242
František Tichý (1896 - 1961) Hohe Schule III

41,5 x 32,5 cm (h x b)

Rufpreis
18 000 CZK
   |   720 EUR
46 000 CZK
   |   1 840 EUR
Gravur, Trockennadelätzung auf Papier, signiert und datiert unten mittig Tichý 47,nummeriert 213/370.