Lot 256
Jitka Kolínská (1930 - 1992) FEUERSCHIFF II

80 x 101 cm (h x b)

Rufpreis
45 000 CZK
   |   1 800 EUR
Öl auf Leinwand, rückseitig signiert und datiert 'Jitka Kolínská 1962'.