Lot 144
Václav Jansa (1859 - 1913) Ein Paar Landschaften

32,5 x 42 cm (h x b)

Rufpreis
45 000 CZK
   |   1 800 EUR
100 000 CZK
   |   4 000 EUR
Öl auf Leinwand, signiert einmal unten links und zweitesmal unten rechts Vács. Jansa.