Lot 122
Hanuš Schwaiger (1854 - 1912) Der lange, breite und weitsichtige

72 x 50 cm (h x b)

Rufpreis
130 000 CZK
   |   5 200 EUR
280 000 CZK
   |   11 200 EUR
Aquarell auf Papier, lackiert. Signiert unten mittig J. Schweiger 86.