Lot 218
Břetislav Benda (1897 - 1983) Toilette

27,5 x 51 x 17,5 cm (h x b x t)

Rufpreis
80 000 CZK
   |   3 200 EUR
80 000 CZK
   |   3 200 EUR
Carrara Marmor,signiert vorne B. Břenda,datiert hinten 1949.