Lot 120
Hanuš Schwaiger (1854 - 1912) Wanderer mít Mühle

24 x 16 cm (h x b)

Rufpreis
25 000 CZK
   |   1 000 EUR
36 000 CZK
   |   1 440 EUR
Aquarell auf Papier, signiert unten links HS 88