Lot 287
Adriena Šimotová (1926 - 2014) KOPF

57 x 45 cm (h x b)

Rufpreis
90 000 CZK
   |   3 600 EUR
Aquarell auf handgeschöpftem Papier, unten mittig signiert und datiert 'Adriena Šimotová 94'.