Lot 72
Empire Tischuhr

8,5 cm (t), Durchmesser 34 cm

Rufpreis
70 000 CZK
   |   2 800 EUR
95 000 CZK
   |   3 800 EUR
Empire Tischuhr mit Halbstundenschlag. Bronze vergoldet,Ziffernblatt bezeichnet Hans Reiner,Prag.