Lot 145
Ladislav Mednyánszky (1852 - 1919) Bergsee im Winter

25 x 34,5 cm (h x b)

Rufpreis
85 000 CZK
   |   3 400 EUR
160 000 CZK
   |   6 400 EUR
Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen,signiert unten rechts Mednyanszky .Gutachten Prof. PhDr. Tomáš Vlček CSC.