85 000 CZK
| 3 400 EUR
Lot 145
Bergsee im Winter
25 x 34,5 cm (h x b)
Rufpreis
160 000 CZK
| 6 400 EUR
| 6 400 EUR
Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen,signiert unten rechts Mednyanszky .Gutachten Prof. PhDr. Tomáš Vlček CSC.