5 000 CZK
| 182 EUR
Lot 15
Von Amor begleitete Venus
17 x 12,5 cm (h x b)
Rufpreis
10 000 CZK
| 364 EUR
| 364 EUR
Kupferstich, unten rechts mit den Initialen G.A. signiert.