5 000 CZK
| 182 EUR
Lot 16
Venus mit Amor
21 x 14,5 cm (h x b)
Rufpreis
21 000 CZK
| 764 EUR
| 764 EUR
Kleine Grafik eines manieristischen Malers, Grafikers und Kartographen aus den Niederlanden. Ist Teil einer Reihe allegorischer Szenen, die für den Autor typisch sind. In der linken oberen Ecke signiert. Kupferstich.