180 000 CZK
| 6 545 EUR
Lot 128
Triptychon Rozstajne Drogi
36,3 x 28,6 cm (h x b)
Rufpreis
210 000 CZK
| 7 636 EUR
| 7 636 EUR
Triptychon Rozstajne Drogi / Kreuzung, Öl auf Karton. Im 3.Karton unten rechts signiert und datiert :Wlastimil Hofman 1925; rückseitig monogramiert und Austellungsetiketten -Miejska Galerja Sztuki in Lodz/Polen.