40 000 CZK
| 1 455 EUR
Lot 79
Marmor Tintenfass von V.Moreau
19 x 26,5 x 14 cm (h x b x t)
Rufpreis
Tintenfass aus grauen Marmor,auf Messingplatte montiert,unten signiert THIEBAUT FRERES FONDEURS PARIS.Mittig auf dem Sockel eine kleine Amorskulptur aus Bronze,signiert Moreau Vauthier. Marmor,Bronze feuervergoldet.