5 000 CZK
| 182 EUR
Lot 48
Holitscher Fayence-Weihwasserbecken
21,5 x 18 cm (h x b)
Rufpreis
13 000 CZK
| 473 EUR
| 473 EUR
Weihwasserbecken-Hl.Veronika mit Christusschleier. Weiss glasierte Keramik. Rückseitig zum Aufhängen. Rücks.bez. Unterglasurmarke H