32 000 CZK
| 1 164 EUR
Friedhoefe und kleine verlassene Dorffriedhoefe gehoeren oft zum Thema des Malers.Das Bild ist ein Fruehwerk. Oel auf Karton,signiert und datiert unten links: Benes 54.
20 x 32,2 cm (h x b)