28 000 CZK
| 1 018 EUR
Lot 59
Asiatischer Hafen,
unbekannter Meister
22,5 x 30 cm (h x b)
Rufpreis
31 000 CZK
| 1 127 EUR
| 1 127 EUR
Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen. Unsigniert