Lot 227
František Pečinka (1869 - 1917) WINDMÜHLEN BEI KLOBOUKY

44 x 58 cm (h x b)

Rufpreis
45 000 CZK
   |   1 800 EUR
Öl auf Leinwand, signiert rechts unten. Das Werk wird in „Slovník výtvarných umělců“ (Wörterbuch bildender Künstler), Prokop Toman angeführt.