Lot 404
Pavel Hlava (1924 - 2003) VASE

51,5 cm (h), Durchmesser 28 cm

Rufpreis
28 000 CZK
   |   1 120 EUR
Hüttenformiertes gelbrotes Atelierglas, signiert und datiert unten.