Lot 368
Jan Antonín Pacák (1941 - 2007) "U VAJGLA" (ZUR KIPPE)

28,5 x 21 cm (h x b)

Rufpreis
12 000 CZK
   |   480 EUR
Gepresstes und bemaltes Aluminiumblech auf einer Holzplatte. Signiert und datiert an der Hinterseite.