Lot 172
TASSE MIT UNTERTASSE MIT BLUMENDEKOR

10,8 cm (h), Durchmesser 32 cm

Rufpreis
5 000 CZK
   |   200 EUR
Porzellantasse mit Untertasse, Blumendekor auf vergoldetem Untergrund. Gemarkt mit blauer Unterglasur-Marke.