Lot 136
Max Liebermann (1847 - 1935) PORTRÄT EINER DAME

90 x 68 cm (h x b)

Rufpreis
390 000 CZK
   |   15 600 EUR
Öl auf Leinwand, signiert links unten M LIEBERMANN. Das Werk stammt aus einer Wiener Sammlung. Farbenanalyse Dorothea Pechová. Restauriert.