45 000 CZK
| 1 800 EUR
Lot 278
PAARBILDER - DRAGONER UND UHLAN MIT PFERD
20 x 17 cm (h x b)
Rufpreis
Öl auf Leinwand, aufgeklebt auf Karton. Signiert und datiert links und rechts unten.