Lot 278
Jerzy Kossak (1886 - 1955) PAARBILDER - DRAGONER UND UHLAN MIT PFERD

20 x 17 cm (h x b)

Rufpreis
45 000 CZK
   |   1 800 EUR
Öl auf Leinwand, aufgeklebt auf Karton. Signiert und datiert links und rechts unten.