Lot 72
OKTOGONALER BAROCKTISCH

81 x 93 x 129 cm (h x b x t)

Rufpreis
120 000 CZK
   |   4 800 EUR
Achteckiger Barocktisch mit reich geschnitztem Steg. Polychromiertes und vergoldetes Nussbaumholz, Tischplatte - Schiefer, Intarsien - Ahorn, geschwärztes Birnenholz. Restauriert.