Lot 218
unbekannter Maler LANDSCHAFT MIT KLEINEM HAUS

20 x 31 cm (h x b)

Rufpreis
8 000 CZK
   |   320 EUR
Öl auf Leinwand, unbekannter Autor, signiert und datiert links unten AS 1900.